Автотуристы в первый день были в пути 6ч, а во второй 4 ч. Всего они проехали 600 км. Какое

расстояние проезжали туристы каждый день, если они проехали с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Русин Владимир.

6+4=10ч
600÷10=60км/ч
60×6=360 первый день
60×4=240 второй день