От доски длиной 8м отпилили части длиной 2 м.Во сколько раз больше оставшаяся части доски чем

отпилиная

Ответы на вопрос

Отвечает Макарычев Антон.

В 3 раза оставшаяся части доски чем отпилиная

Отвечает Janabaeva Nurai.

1) 8м - 2м = 6(м.) - доски осталось после пилки 2) 6:2=3(в 3 раза) - в 3 раза больше.Ответ: в 3 раза