Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один ехал со скоростью 14

километров час а второй 11 километров час Какое расстояние между ними через 3 часа после начала движенияпожалуйста помогите, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

В1 - 14км/ч
В2 - 11 км/ч
3 ч = ? км

1) 14*3=42 (км)  - проехал первый велосипедист за 3 ч
2) 11*3 = 33 (км) - проехал второй велосипедист за 3 ч
3) 42-33= 9 (км)
Ответ: через три часа между  ними было расстояние 9 км