Помогите решить задачу пожалуйста  На сканере за час отсканировали  2/5 произведения ,за второй час

- 1/3 произведения , за  третий  час  -остальную часть произведения.Какая  часть произведения отсканирована  на сканере за третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.
1/3 стр отсканировано за терий час

Отвечает Мокрынська Мирослава.
1)2//5+1//3 = 6//15+5//15 = 11//15 
2)11//15-(2//5+1//3) =15//15  -  11 15 = 4//15