вычислите 2 в минус 9 степени умножить на 2 в минус3 степени и все это разделить на 2 в минус7

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Вагиф.

Ответ единица разделить на 32

Отвечает Berikkojaev Damir.

Все двойки значит работаем со степенями

-9+(-3)-(-7)=-12+7=-5

2 в минус пятой степени ну или 1/32