Н1) ширина прямоугольного участка земли 600 м,а длина на 150 м больше . Найдите площадь участка и

выразите её в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Длина 150+600=750
S=750*600=450000 или45 гектар