1 Маша испекла 24 пирожка пирожка с капустой и 28 пирожков с повидлом какую часть всех пирожков

составляли составляли пирожки с капустой и пирожки с повидлом

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.

24+28=52
24/52=6/13
28/52= 7/13

Отвечает Богданець Альонка.

24+28=58
28/58 - 24/28= 4/28