После того, как туристы прошли 5/13 туристического маршрута, им осталось пройти 96 км. Определи

длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Регина.

96 км - это остаток пути равный 1-5/13 = 8/13 всего пути.
Весь путь тогда равен 96*13/8=156 км
Ответ: 156 км