Альбом стоит 185 р,а краски на 116 р дороже купили краски и два альбома сколько стоит покупка


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллов Альберт.

2 альбома: 185*2=370
краски: 185+116=301
Итого 370+301=671

Отвечает Грицук Митя.

1) 185+116=301(Р.)- стоят краски
2) 185•2=370(Р.)- стоят 2 альбома
3) 370+301=671(Р.)
Ответ: покупка стоит 671 руб.