ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНОРешите удобным способом 2×3×3×4×5


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
2*3=6
6*3=18
18*4=72
72*5=360
Отвечает Павлова Ира.
5×2 3×3×4=360 и всё