Решите уравнение 38,72х - 12,832х - 15,888х = 52,3 - 24,038 десятичные дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

38,72х - 12,832х - 15,888х = 52,3 - 24,038
10х=28,262
х=28,262/10
х=2,8262