А)(750•4080:120)•0+752:752•200-(8142-8142):1


Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

Ответ: 200

а)(750*4080/120)*0+752/752*200-(8142-8142)/1

1)750*4080=3060000

2)3060000/120=25500

3)25500*0=0

4)752/752=1

5)1*200=200

6)0+200=200

7)8142-8142=0

8)0/1=0

9)200-0=200

Отвечает Полежаева Виталина.

Решение на фотографии .