Из двух сёл на встречу друг другу вышли 2 туриста. Через некоторое время они прошли 1/2 всего пути,

причём первый прошёл 3/10 всего пути. Какую часть пути прошёл за это время второй турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=2/5
2/5

Отвечает Мишук Юля.

1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=2/5
2/5