В магазине было 8 мотоциклов общей стоимостью 7800 евро.Через неделю остались непроданными только 3

мотоцикла.Сколько евро выручил магазин за проданные мотоциклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
7800:8=975
975•3я=2925
7800-2925=4875
Отвечает Миргород Дарья.
7800/8=975
8-3=5
975*5=4875 евро