В магазин привезли 84 кг печенья, по 12 кг в каждой коробке, и столько же коробок с конфетами общим

весом 98 кг.Сколько кг конфет было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

84:12=7(к.)
98:7=14(кг)

Отвечает Золотаренко Аня.

84:12=7 коробок- это 84кг печенья 
98:7=14(кг)- конфет в каждой коробке