за неделю собрали 6500 кг винограда, из котрых 650 кг передали в детский сад,а остальной виногдрад

отправили в город вящиках.Сколько ящиков с вноградом отправли в город,если в кажломящике было 13кг виноград?

Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.
1) 6500-650=5850 (кг.винограда) - увезли в город 2) 5850:13=450 (ящ.) - с виноградом увезли в город Ответ: 450 ящиков