Вылепите кубик из пластилина и разрежьте его на две части ножом. Какие многоугольники получились в

разрезе? Выбирая различные направления, определите, какие многоугольники можно получить при пересечение куба плоскостью. Сколько рёбер пересечёт плоскость в каждом случае?вылепите кубик из пластилина и разрежьте его на две части ножом какие 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.
1) 500-268-136=96 (роз) 2) S=8*12=96 (см^2) Р=8*2+12*2=16+24=40 (см)