У Самира 4 , а у Назима 3 стикера. каждую неделю Самир покупает 2, а Назим 3 стикера.Через сколько

недель общее количество спикеров будет 22?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
Через 3 недели... если посчитать

Отвечает Романова Ангелина.
1)3+4=7 общее количество стикеров<br />2)2+3=5 будет прибавляться каждую неделю на лвоих<br />3) 22-7= 15 ещё нужно стикеров на двоих<br />4)15:5=3 недели<br />ответ: 3 недели.