Катя купила 3 альбома по 15 рублей и 2 набора красок. Сколько стоил набор красок если Катя

заплатила всего 97 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.
1. 3*15=45- за альбомы
2. 97-45= 52- за 2 набора красок
3. 52:2= 26
Ответ : 26 руб стоил один набор красок