На своём приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов.Это в 8 раз больше чем перца.На сколько

килограммов перца было меньше чем огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Дарский Александр.

1.56/8=7 кг - перец
2. 56-7=49 кг 
Ответ: на 49 кг перца было меньше чем огурцов

Отвечает Хрусталёв Никита.

1)56×8=448
2)448-8=440