На завтра надо срочно 30000-(325×46+4952):93+130536:444 нужно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
Для начала выполняем действия в скобках.
1)325*46=14950
2)14950+4952=19902
3)19902:93=214
Затем идет деление
4)130536:444=294
Ну, а дальше вычитаем и складываем по порядку.
5)30000-214+294=30080