Представьте в виде смешанного числа выражение 39/14 + 33/14


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшечкин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39/14 + 33/14 = 72/14 = 5 2/14 = 5 1/7

Отвечает Чжан Данил.

Ответ: 5 2/14

Решение: 39/14 + 33/14 = 72/14 = 5 2/14