Как решить уравнение? -x=-21-(-35)


Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.
- х = - 21 - (-35)
-х = - 21 + 35
- х = +14
х = - 14
Отвечает Егунько Вадим.
Сначала раскрываем скобки
-х=-21+35
-х=14