Пожалуйста помогите мне с задачей. Срочно нужно сделать сейчас. Заранее благодарю вас всех за

помощь. Сумма трёх чисел 890. Сумма первого и второго-650, сумма второго и третьего-540. Найдите каждое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
1) 890-540=350
2)890-650=240
3)540-240=300
Отвечает Жукова Рина.
3 число 890-650=240
2 число 540-240=300
1 число 650-300=350