флэшка стоит 160 рублей. Какое наибольшее число флэшек можно купить на 700 рублей во время

распродажи, когда скидка составляет 35 процентов?решение нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.
160-35%= 104 руб флешка со скидкой
700:104= 6,7 = 6 флешкек можно купить во время распродажи
Отвечает Береснева Даша.
1)160:100•35=56(руб.)-скидка 2)160-56=104(руб.)-стоит флэшка при распродаже Ответ:можно купить 6 флэшек