Какую часть тонны составляют:12ц,35кг,7000г.


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Рома.

12ц= 12/10=6/5= 1  1/5ц- составляет 12ц от тонны

35кг=35/1000=7/200т

7000/ 1000 000= 7/1000т