5 в 5 пятой степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

3 125

Пошаговое объяснение:

5 в 5 пятой степени=5*5*5*5*5=3 125

Отвечает Muradyan Erik.

Ответ:

3125

Пошаговое объяснение:

Так как 5*5*5*5*5=3125