7544+23×(81-75)=? (78+65)×(13-8)=? 60825÷3+10850÷5=? (60825÷3+10850)÷5=? Плиз решите эти примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
7544+23*(81-75)=7544+23*6=7544+138=7682

(78+65)*(13-8)=143*(13-8)=143*5=715

60825:3+10850:5=20275+10850:5=20275+2170=22445

(60825:3+10850):5=(20275+10850):5=31125:5=6225
Отвечает Хворостова Виктория.
7544+23*(81-75)=45402
1)7544+23=7567
2)81-75=6
3)7567*6=45402

(78+65)*(13-8)
1)78+65=143
2)13-8=5
3)143*5=715

60825/3+10850/5=22445
1)60825/3=20275
2)10850/5=2170
3)20275+2170=22445

60825/3+10850)/5=6225
1)60825/3=20275
2)20275+10850=31125
3)31125/5=6225