Сколько девятых и сколько одиннадцатых долей единицы в данном числе: а)1; б) 2; в) 3; г) 4; д) 5;

е) 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.
а)1=9/9=11/11;
б) 2=18/9=22/11; .
в) 3=27/9=33/11;
г) 4=36/9=44/11;
д) 5=45/9=55/11;
е) 6=54/9=66/11