12 9/11= пжжжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лахнова Александра.
12 9/11=9:11=0,81=12,81
Отвечает Пилипенко Кирилл.
12 9/11=  141/11

или  12 9/11=12.(81)
не сказано,что нужно сделать