на одном участке-12650 деревьевю, а на другой в 5 раз меньше. шестую часть всех деревьев дуби, а

остальное -другие деревья. сколько деревьев посадили на обоих участках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

1) на втором участке посадили деревьев 12650:5 = 2530 штук

2) всего на двух участках деревьев 12650+2530=15180 штук

3) дубы =1/6 от 15180 = 2530

Деревья остальные = 12650

Отвечает Шибанова Владислава.

1)12650:5=2530дер-на другом участке

2)12650+2530=15180дер-всего деревьев посадили на обоих участках

3)15180:6=2530-дубы

4)15180-2530=12650-остальные деревья