Рабочие должны посадите 350 саженцев кустов.В первый день они посадили одну седьмую часть всех

саженцев.Это в 2 раза меньше,чем во второй день. Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Саша.
Вопрос:сколько осталось посадить?
350:7=50(шт)-первый день
50*2=100(шт) во 2 день
350-(100+50)=200(шт)-осталось