Выделите целую часть из дроби 5/3,9/2 ,64/15, 15/10


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.
1 2/3, 4 1/2, 4 4/15, 1 5/10
Отвечает Максимова Анна.
5/3 = 1 целая
9/2 = 4 целих
64/15 = 4 целих
15/10 = 1 целая