У маши 30 орехов. Половину она отдала брату. Сколько орехов она отдала? решение проверка ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Матвей.

30:2= 15
15 орехов осталось у маши Проверка 15+15=30

Отвечает Пономарев Никита.

1) 30/2=15 ( отдала)
2) 15+15=30