Вставить пропуски. 1) (15а - ...)^2 = ...... + 144х^2 2) (... + 3ху)^2 =... + 24ху + ... 3) (...

- b^2)(b^2 + ...)= 25 - b^4 4) (17- ...)(17 + ...) = 289 -9a^2 5) x^3 ...0,125 = (x...0,5) (x^2 - 0,5x + 0,25) 6) 18a^3b^4(дробь) ... = ...

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

1. (15а - 12x)² = 225a - 360ax + 144x²

2. (4 + 3xy)² = 16 + 24xy + 9x²y²

3. (5 - b²)(b² + 5) = 25 - b⁴

4. (17 - 3a)(17 + 3a) = 289 - 9a²

5. x³ + 0.125 = (x + 0.5) (x² - 0.5x + 0.25)

6. В комментарии напишите подробнее, не понятно.