мастер за восьмичасовой рабочий день расписывает 48 чашек, а его ученик работает 5 часов и

сасписывает 20 чашек. на сколько больше расписывает за 1 час мастер, чем ученик/

Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Moldir.
48/8=6чашек - мастер
20/5=4 чашки - ученик
6-4=2чашки
ответ на 2 чашки