Пожалуйста!!!! сделайте номер 19 умоляю!! даю 30 балов!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

V₁=8*4*2=64(см³)
V₂=4*2*1=8(см³)
(64-8)÷7=8(см³)-на один день
Ответ: на 1 день.

Отвечает Смирнов Артём.

V=8*4*2=64см³ до использования
V=(8:2)*(4:2)*(2:2)=8см³ осталось после использования
64-8=56см³ использовали за 7 дней
56:7=8см³ использовали за 1 день
т.к. осталось после использования 8см³, тоего хватит на 1 день