Таня Вера и Катя и вырезали снежинки Таня вырезала 41 снежинку Верона 23 снежинки меньше чем Таня и

Катя в 2 раза больше чем Вера сколько снежинок вырезали девочки вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Коренюк Артём.

1) 41-23=18 снежинок вырезала верона
2)18*2=36 снежинок вырезала Катя
3) 41+18+36=95 снежинок всего

Отвечает Балабушевич Евгений.

1) 41-23=18 (снеж.) - вырезала Вера
2) 18*2=36 (снеж.) - вырезала Катя.
3) 41+18+36=95 (снеж.)
Ответ: 95 снежинок вырезали девочки.