Найдите значение переменной y при котором разность (y+1,8) и 2 равна 5


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Надежда.

(y+1.8)-2=5
y+1.8-2=5
y=5+2-1.8
y=5.2

Отвечает Коровина Настя.

(у+1,8)-2=5
ответ y равно =5,2