Срочно плмз! не могу разобраться вопрос определи какими числами являются все эти фрукты в

таблиценадеюсь видно нормально

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
Вариант 2.
"Шарик"=15/3=5
Груша = 4/2=2
Банан = 8 - апельсин = 8 -5 = 3
Яблоко = 6 - груша - банан = 6 - 3 - 2 = 1