две машины выехали из двух городов в одном направлении .Скорости машин были 110 км в час и 80 км в

час .Через 4 часа одна из машин догнала другую .Найди расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Кирилл.
1) 110*4= 440 проехал первый поезд
2) 80*4=320 проехал второй поез
440-320= 120 км
 ответ расстояние между городами 120 км

Отвечает Кобызев Паша.
1) 110×4=440 км проехала одна 
2) 80×4=320 км проехала другая
3) 440+320=760 км расстояние между городами