Упростите выражение 4,2х+5,3у-2,6у-1,8х


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

2,4х+2,7у................

Отвечает Меркушева Настя.

4,2х+5,3у-2,6у-1,8х=2,4х+2,7у
4,2х-1,8х=2.4х
5,3у-2,6у=2,7у