Ученику волшебника нужно выучить 18 заклинаний. он выполнил четыре девятых этого задания сколько

заклинаний выучил ученик волшебника?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

18*4/9=8 заклинаний выучил

Отвечает Власова Мария.

18:9=2 (1/9)
2*4=8
ОТВЕТ:8