Упростит если m=1 _ 4



Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
(2m-4m’2)/(m+1) * (m+1)/2m’2=2m(1-m)/2m’2=(1-m)/m
при m=1/4
(1-1/4)/(1/4)=3/4 *4/1=3