Реши задачу по действиям: Вагонов в товарном поезде в 4 раза больше, чем в пассажирском. Трое

детей сосчиталиобщее колличество вагоновв двуух составах и получили разные ответы, Ответ Павла-55 Кости-54 Ильи-53 кто из мальчиков дал верный ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
Х - количество пассажирских вагонов;
4х - количество товарных вагонов.

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ:

павел

Пошаговое объяснение:

количество вагонов кратно 4+1=5

55/5=11

54/5=10,8

53/5=10,6

правильный ответ у павла