из чисел 3\2;27\10;39\4;177\20;801\100 выделить целую часть,а числа 1 целая 1\2;2целых7\10;12целых

3\4;8целых 7\10;9целых1\10 запишите в виде неправильной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Арина.
3/2 = 1 целая 1/2
27/10 = 2 целых 7/10
39/4 = 9 целых 3/4
177/20 = 8 целых 17/20
801/100 = 8 целых 1/100

1 целая 1/2 = 3/2
2 целых 7/10 = 27/10
12 целых 3/4 = 51/4
8 целых 7/10 = 87/10
9 целых 1/10 = 91/10