На клетчатой бумаге с размером клетки на изображен четырехугольник ABCD. Найдите его периметр У

меня получилось 42 периметр, но не уверен что правильно 

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дарья.

 AB=CD=\sqrt{(2\sqrt{10})^2+(\sqrt{10})^2}=\sqrt{50}=5\sqrt{2}   см.

 BC=AD=\sqrt{(2\sqrt{10})^2+(4\sqrt{10})^2}=\sqrt{200}=10\sqrt{2}   см.

 P_A_B_C_D=2(AB+BC)=2(5\sqrt{2}+10\sqrt{2})=30\sqrt{2}    см.