Когда прочитали 75 страниц то осталось прочитать 3.8 книги Сколько страниц в книге 6 класс впр

вариант 6 математика)

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
1-3/8=5/8
75:5/8=75*8/5=120
ответ 120
Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ на картинке внизу страницы