Вырази в сутках,Часах,минутах,секундах 70ч140мин= 4 сут 380 с= 46ч 80 мин 90 с= 188 ч 140 с= 186

мин= 3600 мин=

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Игорь.

Вырази в сутках:

70ч 140мин=260 400 с=3 сут 20 мин=3 сут 1 200 с

4сут 380с=345 980 с=4 сут 6 мин 20 с

46ч 80мин 90с=170 540 с=1 сут 23 ч 22 мин 20 с=1 сут 1 402 мин 20 с
188ч 140с=676 940 с=7 сут 20 ч 2 мин 20 с=7 сут 1202 мин 20 с=7 сут 72 140 с
3 600 мин=216 000 с=2 сут 12 ч=2 сут 720 мин=2 сут 43 200 с

Вырази в часах:

70ч 140мин=260 400 с=72 ч 20 мин=72 ч 1200 с

4сут 380с=345 980 с=96 ч 6 мин 20 с=96 ч 380 с

46ч 80мин 90с=170 540 с=47 ч 22 мин 20 с=47 ч 1 340 с
186 мин=11 160 с=3 ч 6 мин=3 ч 360 с

1 ч=60 мин ⇒ 3 600 мин=60 ч

Вырази в минутах:

1 ч=60 мин ⇒ 70 ч=4 200 мин

70ч 140мин=4 200+140=4 340 мин

4сут 380с=345 980 с=5 766 мин 20 с

46ч 80мин 90с=170 540 с=2 842 мин 20 с

188ч 140с=676 940 с=11 282 мин 20 с

Вырази в секундах:

1 ч=3 600 с ⇒ 70 ч=252 000 с

1 мин=60 с ⇒ 140 мин=8 400 с

70ч 140мин=252 000+8 400=260 400 с

1 сут=86 400 с ⇒ 4 сут=345 600 с

4сут 380с=345 600+380=345 980 с
1 ч=3 600 с ⇒ 46 ч=165 600 с

1 мин=60 с ⇒ 80 мин=4 800 с

46ч 80мин 90с=165 600+4 800+140=170 540 с
1 ч=3 600 с
⇒ 188 ч=676 800 с

188ч 140с=676 800+140=676 940 с
1 мин=60 с ⇒ 186 мин=11 160 с

1 мин=60 с ⇒ 3 600 мин=216 000 с

Отвечает Паршина Марина.

70ч140мин=3сут20мин

4сут380с=96ч 6мин 29сек

46ч80мин90сек=1сут23ч21мин30сек

188ч140сек=1нед 20ч 2мин 20сек

186мин=3ч 6мин

3600мин=2сут 12ч