Решите используя сочетатильные или преместительные свойства умножения 3 класс Помогите

срочнооо!!!!!!а)2×6×8×5=3×2×9×512×40=6×455×(20×8)2×(9×50)

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

2×6×8×5=2*5*6*8=10*48=480

3×2×9×5=2*5*3*9=10*27=270

5×(20×8)=5*20*8=100*8=800

2×(9×50)=2*50*9=100*9=900



Отвечает Быков Артем.
5х2х8х6=480
12х40=480
5х(20х8)=800
(2х9)х50=900